Версия статьи для УкраиныДанная статья адаптирована для жителей Украины - стране в Восточной Европе со столицей Киев. Вся информация в статье "Twist One-Step" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Украине.

Twist One-Step в Москве

Мультистайлер для волос Twist one-step 2 в 1 предназначен для завивки и выпрямления волос. Универсальное устройство позволяет сделать красивую укладку всего за несколько минут, поэтому подойдет для повседневного использования и пригодится для наведения красоты перед свиданием или важной встречей.

Прибор нагревается всего за 10 секунд, а завивка или выпрямление локонов происходит с одного раза. Мультистайлер не вредит волосам, не перегревает их и не способствует появлению ломкости и секущихся кончиков, поэтому может использоваться как взрослыми женщинами, так и подростками.

Мультистайлер 2 В 1 Twist One-Step возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 566.00 руб.

Общее описание

Twist One-Step — мультистайлер, средство 2 в 1, с помощью которого можно создать несколько вариантов стильных причесок от гладких прядей до изящных локонов.

Особенности стайлера

Устройство для стайлинга обладает рядом преимуществ и достоинств:

  1. Крепкий ударопрочный корпус. Даже случайное падение не навредит бытовому прибору.
  2. Несколько температурных режимов. Вы можете установить стайлер в режим 140°, 180° 230° в зависимости от толщины и состояния волос.
  3. Скорость нагрева утюжка составляет всего 10 секунд благодаря особой технологии PTC. При этом температурный режим отображается на цифровом дисплее.
  4. Удобный шарнирный шнур оборачивается вокруг своей оси на 360°. Благодаря этому вы имеете возможность использовать утюжок в любом направлении, положении, зоне головы. Шнуру абсолютно ничего не грозит.
  5. Турмалиновое покрытие пластин обеспечивает волосам дополнительный уход, устраняет статическое напряжение, разглаживает посеченные кончики и защищает от пересыхания.
  6. Функция ионизации дополнительно благотворно воздействует на волосы — делает их более гладкими, послушными, блестящими.
  7. Даже если вы случайно забудете отключить утюжок от сети и уедете на работу, функция автоматического отключения сработает и отключит прибор. Вам неочем беспокоиться.

Хранение и уход

После каждого использования отключайте стайлер от сети. Оставьте его в раскрытом положении до тех пор, пока титановые пластины полностью не остынут. После этого можно закрыть прибор и убрать его в чехол или коробку.

Не подвергайте стайлер воздействию влаги. Не работайте с влажными волосами, это грозит им повреждениями, пересыханиями.

Перед каждым использованием утюжка наносите на волосы термозащитный несмываемый спрей.