Версия статьи для УкраиныДанная статья адаптирована для жителей Украины - стране в Восточной Европе со столицей Киев. Вся информация в статье "Капсулы Аденоферон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Украине.

Капсулы Аденоферон

Препарат Аденоферон – что это?

С простатитом, во время которого воспалительный процесс затрагивает предстательную железу, сталкиваются мужчины любого возраста. Риск развития патологии однако увеличивается у людей более старшего возраста, поэтому именно они находятся в зоне риска. Среди причин, которые способствуют развитию простатита, специалисты выделяют:

  • Аутоиммунные заболевания.
  • Малую двигательную активность.
  • Чрезмерную физическую нагрузку.
  • Эмоциональные расстройства.

Аденоферон – капсулы для лечения простатита помогают справиться с заболеванием на различных стадиях. Кроме того, средство восстанавливает потенцию, нормализует уровень мужского гормона и укрепляет эрекцию.

Капсулы Аденоферон (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Adenoferon прошел клинические исследования, в которых приняли участие 1200 мужчин разной возрастной категории. Тестирование доказало высокую эффективность препарата:

  • 97% добровольцев отметили восстановление половой функции.
  • 95% избавились от простатита всего за один курс лечения.
  • 5% понадобилось более длительное лечение.

Все мужчины отметили улучшение общего самочувствия. По результатам исследований средство получило сертификат качества. Сегодня оно является одним из самых эффективных препаратов для лечения воспаления предстательной железы.

Капсулы Аденоферон (Фото 2)

Фармакологические свойства

Аденоферон от простатита отличается комплексным воздействием на организм. Он обладает органотропным действием в отношении простаты:

  1. Снимает отечность.
  2. Нормализует секреторную функцию.
  3. Ликвидирует очаги воспаления.
  4. Стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря.
  5. Предотвращает развитие тромбоза в предстательной железе.
  6. Уменьшает объем простаты.
  7. Снижает вероятность развития осложнений.

Результат достигается уже после первого применения, полное выздоровление происходит после полного курса лечебной терапии. За месяц удается восстановить нормальные функции половой системы, повысить либидо и потенцию, избавиться от неприятных симптомов, вызванных недугом.

Капсулы Аденоферон (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Органический препарат реализуется в форме капсул. В одной упаковке их 30 штук. В состав каждой капсулы входят только натуральные ингредиенты, положительно влияющие на мужской организм:

  • Плоды пальмы сабаль − способствуют повышению полового влечения, уменьшают размер простаты, снимают воспаление, нормализуют эрекцию, приводят в норму мочеиспускание.
  • Семена тыквы − восстанавливают нормальный кровоток в малом тазу, убирают навязчивые позывы к мочеиспусканию, стабилизируют выработку сперматозоидов, укрепляют эрекцию.
  • Рей-ши − устраняет боль и резь во время мочеиспускания, повышает жизненный тонус, усиливает выработку тестостерона, продлевает половой акт, избавляет от эректильной дисфункции.
  • Красный корень − усиливает либидо, снимает воспаление, возбуждает чувственность, уменьшает вероятность развития обострений, предупреждает преждевременную эякуляцию.
  • Гранат − нормализует гормональный фон, восстанавливает просвет мочеиспускательного канала, возвращает нормальные функции половой системы, увеличивает продолжительность полового акта.

Все растения, которые вошли в состав, прошли обработку. Они отличаются высокой степенью действия на организм, экологической безопасностью. Благодаря уникальной формуле средство действует на основные причины, способствующие развитию простатита, на отдельные звенья недуга.

Капсулы Аденоферон (Фото 4)

Способ применения и дозы

Длительность лечебного курса составляет один месяц. При необходимости после консультации с врачом лечение может быть продолжено после небольшого перерыва. Таблетки следует принимать по следующей схеме:

  1. По 1 капсуле дважды в день во время еды.
  2. Запивают обычной питьевой водой.

Для профилактики обострений капсулы принимают по 1 штуке один раз в день не менее месяца − один раз в год. Применение препарата устраняет простатит, повышает сексуальные возможности.

Показания и противопоказания

Средство эффективно для повышения потенции, укрепления эрекции, усиления сексуального влечения. Капсулы Аденоферон принимают:

Для лечения простатита.
Для профилактики обострений простатита.
После операций на предстательной железе.

Препарат противопоказан к применению при индивидуальной чувствительности на действующие компоненты, лицам до 18 лет.

Передозировка

О случаях передозировки не сообщалось.

Побочные эффекты

Adenoferon от хронического простатита хорошо переносится, не вызывает нежелательных симптомов. Однако у некоторых людей, красный корень может вызвать незначительные аллергические проявления.

Отзывы

О данном препарате пишут много отзывов. Их можно прочитать на сайте производителя, медицинских форумах. Специалисты рекомендуют этот препарат в качестве моно- или комплексной терапии для лечения мочеполовых заболеваний.

Капсулы Аденоферон (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«За ночь вставал раз пять, казалось, что мочевой пузырь переполнен. На деле же оказывалось, что это совсем не так. Обратился к врачу, который и порекомендовал мне капсулы Аденоферон. Принимал их на протяжении месяца, потом сделал небольшой перерыв, и пропил еще две недели. Сейчас нет никаких симптомов простатита, потенция тоже улучшилась».

— Олег Валерьевич, 52 года.

«Простатит появился у меня пару лет назад. Лечил его, но, скорее всего не долечил. Обострение пришлось снимать уже капсулами Adenoferon от хронического простатита. После лечения прошло уже полгода, пока все нормально».

— Никита, 38 лет.

Отрицательные отзывы

«Не хотел заказывать через левый сайт, но менеджер меня убедил, что проблем с ними не будет. Сделал заказ, отправил деньги, но посылку так и не дождался. На сайте мне сказали, что все отправили, а если не пришло, то претензии к почте».

— Александр, 49 лет.

Отзывы врачей

«Аденоферон от простатита − один из немногих эффективных препаратов, в состав которого не входят синтетические составляющие. Он отлично справляется с воспалением в простате, не оставляя недугу ни одного шанса. Я рекомендую капсулы своим пациентам, которым диагностирую простатит».

— Евгений Кириллович Майоров, врач-уролог.

Капсулы Аденоферон (Фото 6)

Какая цена и где купить

Аденоферон не продается в аптеках. Если вы решили вылечиться от простатита, восстановить потенцию, посетите наш официальный сайт производителя и оставьте заявку. Сейчас на ресурсе проводится акция, поэтому успейте воспользоваться выгодной скидкой.

Статьи по теме: