Версия статьи для УкраиныДанная статья адаптирована для жителей Украины - стране в Восточной Европе со столицей Киев. Вся информация в статье "Флегинсы Fleggins" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Украине.

Описание

Уникальные флегинсы с эффектом пуш-ап – хит сезона не только среди обычных женщин во многих странах Европы, но и у мировых знаменитостей. Они отлично подходят под любую, спортивную, нарядную, повседневную, деловую одежду. Сочетаются с разным стилем, поэтому носить их можно под что угодно: тунику, юбку, платье, кофту. Fleggins идеально сидят по фигуре, не полнят и обладают массой преимуществ:

!

Сохраняют тепло – каждая лосина имеет во внутренней части тёплый, плотный начёс, благодаря чему флегинсы приятные к телу и обеспечивает отличную терморегуляцию. Превосходно сохраняют тепло даже если на улице мороз -25 градусов.

!

Корректируют фигуру – уникальный материал, созданный по новейшей, современной технологии, обеспечивает моделирование силуэта за счёт утяжки выступающего животика, подтяжки ягодиц, устранения целлюлита и других дефектов фигуры.

!

Создают чувство удобство и комфорта – не сползают и не топорщатся, приятная текстура ткани позволяет носить леггинсы с максимальным комфортом. При этом, каждая лосина имеет закрытую пятку, что обеспечивает дополнительное удобство.

!

Износостойкие, не требуют особого ухода – каждая лосина отличается мельчайшей продуманностью деталей. Материал отличается мягкостью прочностью, не марается, не мнётся, не линяет и не садится от частой стирки, не создаёт катышков.

Легинсы Флегинс, благодаря особой ткани пошива, хорошо тянутся и имеют универсальный размер. Предоставлены в богатой цветовой гамме, имеют такие цвета на выбор как: кофейный, гранатовый, бежевый, изумрудный, синий, фиолетовый и чёрный. Таким образом, любая женщина, желающая купить модные лосины, сможет выбрать наиболее понравившейся ей цвет или сразу несколько пар, и носить их с удовольствием.

Состав и уход

Характеристики и преимущества флеггинсов

Ведущие канадские учёные долгое время трудились над разработкой ткани для женских легинсов Флегинс, которая смогла бы быть не только красивой и практичной, но тёплой, мягкой, прочной и позволяла коже свободно дышать. В результате их усилий был сознан уникальный материал нового поколения – Natural Elastic, в состав которого вошли:

Бамбуковое волокно

Бамбуковое волокно (70%) – прочное, мягкое, гипоаллергенное, антибактериальное, обеспечивает хорошую терморегуляцию. Не впитывает посторонние запахи и позволяет коже хорошо дышать.

Хлопок

Хлопок (20%) – крепкая, износостойкая, долговечная, дышащая, приятная к коже ткань. Хорошо отводит влагу от тела, что позволяет оставаться коже сухой, даже если женщина вспотеет.

Эластан

Эластан (10%) – тонкий, лёгкий, мягкий, водостойкий, обеспечивает отличное растяжение, благодаря чему подходит под любой размер. Создаёт идеальную утяжку, позволяя корректировать фигуру.

Такие флеггинсы носить одно удовольствие. Они станут незаменимой деталью зимней одежды в гардеробе каждой женщины, ценящей стиль, практичность, удобство, комфорт и превосходное качество пошива. Легинсы Fleggins не требуют глажки и особого ухода. Главное, не стирать их в горячей воде, (лучше всего подходит деликатный и ручной режим в машинке автоматического типа, при температуре 30-40 градусов), не сушить вблизи огня и на батареях центрального отопления.

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Зотовой Марины

Зотова Марина Витальевна, г. Владивосток.

«Как увидела флеггинсы Fleggins в интернете, то они мне так понравились, что я сразу заказала двух цветов – чёрные и красные. Превосходное качество по небольшой цене, хорошо носятся, не образуют катыши. Отлично удерживают тепло, так как каждая лосина внутри имеет ещё и теплый начёс. Невероятно довольна своей покупкой».

Отзыв о FLEGGINS от Ермаковой Ирины

Ермакова Ирина Олеговна, г. Сургут.

«Корректирующие легинсы Флегинс – реально качественная деталь зимней одежды. Мягенькие и тёплые, носить их очень приятно, а ноги не мерзнут даже при сильном морозе. При этом они классно подтягивают и округляют попку, и как утверждают мои подруги, со стороны это выглядит очень эффектно».

Отзыв о леггинсах от Долгоруковой Людмилы

Долгорукова Людмила Ивановна, г. Москва.

«Отличные флегинсы, я и не думала, что смогу купить такую качественную и тёплую вещь совсем недорого. Под них даже не нужно одевать колготки, так каждая лосина имеет плотный начёс. Легинсы Флегинс отлично корректируют фигурку, делают живот плоским, а попку подтянутой. Не парят, не вызывают аллергической реакции, что для меня особо важно, так как у меня ужасно чувствительная кожа. Девочки, рекомендую всем их носить, реально классные!»

Отзыв Никольскоя Анны

Никольская Анна Леонидовна, г. Рязань.

«Ношу легинсы Флегинс практически каждый день. Они отлично подходят под любую одежду и очень тёплые. При этом совсем не полнят, а наоборот, делают фигуру стройнее. Теперь не приходится натягивать на себя пару колготок и брюки, чтоб не мерзнуть».

Отзывы звезд о FLEGGINS

Цена и где купить Флегинс

Приобрести уникальные флегинсы Fleggins оптом и в розницу, можно посетив интернет-магазин на официальном сайте производителя. Для этого в предоставленном каталоге следует выбрать наиболее понравившийся цвет модели и заполнив специальную форму заказа, дождаться звонка от оператора, который перезвонит в течение 5-15 минут. После уточнения всех деталей и подтверждения заявки на покупку, посылка с легинсами отправится на указанный покупателем адрес и будет доставлена по почте или курьером в срок 1-10 дней, в любой регион России. Оплата при получении.

Статьи по теме: